Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
28.09.2024
18:28
Белые Стражи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Семена зла
ElektrobugДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Семена зла
Пробужденные первыми лучами Мирроу жители материков были обескуражены, обнаружив на бескрайних полях мира странного вида семена, зловеще торчащие из благодатной земли.

Разбухшие от скопившейся в них темной мощи гигантские зерна источают зло, от них так и веет пагубной энергией и необъятной силой, что приводит в замешательство людей и магмаров, заставляя их обращаться за советом к местным старейшинам, дабы те объяснили, кто посеял загадочные семена в почву и каких всходов ждать?

Грядет нечто ужасное, и, если вовремя не предпринять какие-либо действия для предотвращения угрозы, мир обречен на гибель! Воины, старцы Багурон и Веркирий ждут вас в столицах, чтобы дать стартовый квест для всего события.

Воеводы Дамирус с Гидвером, награждающие самых отважных воителей особыми наградными листами, за которые можно получить превосходную награду и даже удивительное ездовое животное.

квест: Семена зла.

Квест у Веркирия
*Соглашаясь с вами, старец кивает головой.*
Верно-верно, здесь на одну интуицию полагаться не стоит. Мда... Не дают мне покоя эти семена. Уж так нежданно-негаданно они появились... Вот что, воин, сделайте доброе дело. Соберите 30 этих семян да снесите их травнику. Пускай он посмотрит на них и скажет, что это за растение такое из них вырасти может. Должен же кто-то знать, откуда к нам занесло диковинные зерна.
Ваша цель:
Соберите 30 семян, и отнесите их Травнику Гербиеру в Гильдию мастеров.

Вы получили вещь Темное семя. - и так 30 раз =)))
Разговор с Травником Гербиером о семенах...
Отнесите семена Алхимику Веддуну в Гильдию мастеров.
Разговор с алхимиком Веддуном о семенах...
Принесите 5 Эфрила Алхимику Веддуну в Гильдию мастеров.
Эфрил добыт

Отправляйтесь к Старцу Веркирию на Площадь Дартронга и узнайте, есть ли новости.
Рассказать Старцу Веркирию о семенах...

Вы завершили квест "Загадочные семена".

Квест сдавать обязательно !!! Иначе продолжения не будет)))

Алхимик проявляет большой интерес к Темным семенам, экспериментируя с созданием из них чудодейственных снадобий. Навестите его и, возможно, добудете новые эликсиры.

Мне всегда отрадно видеть, что даже разрушительную энергию можно использовать во благо. Ну не буду мучить вас ожиданием, воин. Итак, оглашу весь перечень сразу.
3 Темных эликсира жизни - 14 семян,
3 Темных эликсира гиганта - 55 семян.
Если принесете 19 семян, то сделаю 36 Темных элискиров мощи,
а 55 семян - 21 Темных эликсиров крови.
Для создания 30 Темных вампириков надо 23 семени.
Что вас интересует больше?

У воеводы Гидвера
Вы проявили должные решительность и рвение в сборе Темных семян, чтобы алхимик и старейшина могли начать исследование таинственных зерен. Экспериментальные работы идут полным ходом, однако, предосторожность никогда не помешает. Не все воины знают, как выглядят Темные семена, потому на их добычу уходит много времени. Вам нужно принести 30 семян, чтобы я мог продемонстрировать их остальным. Они станут наглядным пособием. За принесенные семена я выдам Наградной лист, который станет гарантией получения щедрого вознаграждения после того, как мы прогоним кровожадного захватчика с наших земель.

Получено: Наградной лист 1 шт. Изъято: Темное семя 30 шт.

2011 год : Сдавать семена на наградные листы можно через каждые 24 часа
2012 год : Сдавать семена на наградные листы можно через каждые 6 часов

Хаос проявит себя, заставив мир содрогнуться...
Отважные воины Фэо, будьте готовы дать отпор порождениям Хаоса!

Животное 25листов 8 левла, эндарга не валит, но БЗ рвёт

http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=114
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024