Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
28.09.2024
18:37
Белые Стражи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кровавые небеса
ElektrobugДата: Вторник, 29.05.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Зловещие небеса

Было в 2011 году

у Гидвера на арене

Посетив караульного Грумра, колдунью Бругильду и купца Галаша, раcспросите их о зловещих небесах над миром Фэо.

Вы расспросили всех жителей Фэо, о которых спрашивал Воевода, скорее возвращайтесь к нему с докладом!

Отправляйтесь к Алхимику Веддуну и разузнайте у него о результатах исследования.

Вы завершили квест "Зловещие небеса".

По велению воеводы Алхимик передал вам наградной лист. Получено: Наградной лист 1 шт.
 
ElektrobugДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Кровавые небеса
04.06.2012

Небо над столицей озаряется кроваво-багряными узорами, отбрасывая темные тени на землю, точно от крыльев гигантской птицы. С тревогой вглядывается воевода в сумрачное небо, окутанное зловещей пеленою и предвещающее новую беду. Сперва силы зла прокрадывались в Фэо через земные недра, теперь же захватили небесные просторы, чтобы постепенно погрузить весь мир в беспросветную тьму.

Защитники Фэо! Губительная сила проникла в наш мир! Проклятый Хаос распространяет свое влияние в Фэо! Воевода призывает воителей отложить все насущные дела и подключиться к расследованию. Ему срочно нужны сведения о вторжении зла и степени его распространения в мире.

квест у Гидвера на арене

Посетив караульного Грумра, колдунью Бругильду и купца Галаша, раcспросите их о зловещих небесах над миром Фэо.

Вы расспросили всех жителей Фэо, о которых спрашивал Воевода, скорее возвращайтесь к нему с докладом!

Текущая цель: Отправляйтесь к воеводе Гидверу и расскажите ему об увиденном.

Отправляйтесь к Алхимику Веддуну и разузнайте у него о результатах исследования.

Разговор с алхимиком о хаосной материи
*Мастер настороженно выглядывает из-за стола, под который ему пришлось залезть, чтобы найти выскочившую из рук пробку.*
Так это вы, воин? Рад снова видеть вас. Только недавно думал, что пора бы вам заглянуть ко мне.
*Заткнув пробкой горлышко пузырька, довольно потрясает им перед вашим носом.*
Знаете, что у меня здесь? Ну же, вы должны сразу догадаться!
Вам удалось найти средство, способное укротить хаосную энергию?

*Алхимик торжествующе смотрит на вас, не скрывая своей радости.*
Именно, воин, именно так! Помните те семена, что вы мне приносили? Так вот они сыграли важную роль в моем открытии! С их помощью я изучал хаосную материю, постигая ее сущность и наблюдая за ее видоизменениями. Кхм... Как известно, Хаос многолик, его магия подвижна, она все время претерпевает всевозможные... как бы объяснить... она неустанно меняется. Да-да, меняется. Поэтому так сложно найти противодействующую комбинацию компонентов: исключаешь одно, на смену ему приходит новое. Но занимаясь нейтрализацией, я...
Я прошу простить меня, алхимик, но вы не могли бы перейти непосредственно к открытию.

Как вам будет угодно, хотя познание хаосной структуры - весьма занимательный процесс, как и его описание. К делу! Я изобрел зелье, способное нейтрализовать магию Хаоса, дающую силы росткам зла. Это я о семенах, как вы понимаете. Снадобье действует по тому же принципу, что и Свитки антихаоса, но с той оговоркой, что создавалось оно именно для уничтожения пагубы, терзающей нас в данный момент. Пока еще рано судить о его действенности, я продолжаю экспериментировать, но, полагаю, скоро эликсир будет доведен до ума. Как только это случится, непременно сообщу вам. Удачи, и будьте осторожны, воин.

Вы завершили квест "Зловещие небеса".

По велению воеводы Алхимик передал вам наградной лист. Получено: Наградной лист 1 шт.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024