Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
28.09.2024
18:35
Белые Стражи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
турнир Железная пятерка
коротконогДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Казначей
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Здравствуй, воин. Рад тебя видеть в добром здравии да светлом уме. Хотя, не то чтобы рад, просто ты очень кстати зашел ко мне. Сейчас наверху, в поселке, что на горе, проходит еженедельный турнир «Железная пятерка», в котором принимают участие как магмары, так и люди. Смысл этого турнира состоит в том, что все претенденты последовательно борются с 5 такими же участниками. Побеждает тот, кто выходит живым из этой схватки.
Пусть турнир и проводится раз в неделю, но мне очень не хочется, чтобы хоть один из кубков достался этим рахитным людишкам. Поэтому я буду очень признателен, если ты примешь участие в этом состязании. Если тебе удастся в нем победить, то достойная награда будет ждать тебя.
Ваша цель:

Стать участником и победить в турнире «Железная пятерка», который проходит в поселении на возвышении Кряжа мрака. Кубок победителя принести Черному Рыцарю.

Для Вас начался квест "Турнир «Железная пятерка»". Желаем удачи!

Вы совершили нападение на Боец О'Дельвайса [5] .

1 соперник 310хп начальний уровень достаточно слабый

Вы совершили нападение на Боец О'Дельвайса [5] .

2 соперник 318хп удар слабенький но уворачивается и ставит блок

Вы совершили нападение на Воин О'Дельвайса [5] .

3 соперник 662хп уже серьезнее удар без блока до 50 (невсегда) иногда крит до 107мах

Вы совершили нападение на Воин О'Дельвайса [5] .

4 соперник 398хп (мой любимый) просто мясо удар 3-5 крит 10-12

Вы совершили нападение на Солдат О'Дельвайса [5] .

5 соперник самый мощный 497хп увороты блоки удак 44-50 постоянный крит до 120

Победив последнего соперника, вы становитесь победителем турнира и получаете Кубок «Железная пятерка» 1 шт. Поздравляем!

Тебе удалось победить в турнире «Железная пятерка» и принести оттуда кубок! Что ж, похвально, я рад, что магмары в очередной раз доказали этим неуклюжим людям, их ошибочность появления на свет.
Вот, держи эти редкие свитки исцеления, они тебя выручат в трудную минуту.
Если захочешь получить еще такие, то приходи ко мне через неделю, к началу следующего турнира.

Награды:

Редкий свиток исцеления 3 шт.

Вы завершили квест "Турнир «Железная пятерка»".
Вы передали Кубок «Железная пятерка» 1 шт и получаете Редкий свиток исцеления 3 шт.
Получено: 10 репутации вашего города.

на более высоких уровнях до 9 это 5,3 и 2 репутации города.

квест происходит на Кряже мрака берется в Замке Черного рыцаря 1 раз в 7дней.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024